足球直播 Football Live

2021年07月24日 直播节目表

09:00

墨西女超

马萨特兰女足VS拿根亚女足

09:00

美女超

拉莫琳达联女足VS海湾地区

09:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

09:00

澳首U23

西坎培拉流浪者U23VS甘加林联U23

09:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS中央海岸足球俱乐部

09:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

09:30

美女超

圣安东尼奥雅典女足VS圣塔克拉利塔女足

09:30

美超

德莫因斯VS卡拉马祖

10:00

美乙

皇家君主VS拉斯维加斯光

10:00

墨西联

华雷斯VS托卢卡

10:00

澳塔锦

克拉伦斯斑马后备队VS金布洛治狮队后备队

10:00

新西南联

绿岛VS南城皇家

10:00

澳塔女超

德文波特城女足VS奥林比亚勇士女足

10:00

墨西联

华雷斯VS托卢卡

10:05

球会友谊

比林古马VS罗腾堡

10:30

美乙

科罗拉多跃泉VS路易斯维尔FC

10:30

新西中联

卡萝莉VS北惠灵顿

10:45

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队VS海滨

10:45

新西南联

羊绒工业VS斯派里特

10:45

新西中联

惠灵顿奥运会VS佩托内

11:00

新西北联

伯肯黑德联VS诺斯秀尔联

11:00

新西北联

奥林匹克湾VS北部流浪FC

11:00

新西北联

奥克兰联VS汉米尔顿漫游B队

11:00

新西北联

奥克郊区VS曼努联合

11:00

新西北联

奥克兰城VS西海岸游骑兵

11:00

所罗岛联

万一谷联合VS霍尼亚拉南部联合医院

11:15

澳首超

沃登山谷VS甘加林联

11:30

新西中联

下哈特市VS米拉马尔流浪者

12:15

澳塔超

霍巴特斑马VS金布洛治獅队

12:15

澳塔超

德文波特城VS奥林比亚勇士

12:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

12:15

澳塔锦

霍巴特联VS塔洛纳

12:15

澳塔锦

新城鹰VS奥林比亚勇士后备队

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

东南联合VS南霍巴特后备队

13:00

澳维超

伊斯特恩狮队VS欧克莱卡诺

13:00

澳维甲

布伦瑞克城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士VS高宝谷太阳

13:00

澳维甲

诺夫克特VS莫兰德城

13:00

澳维甲

兰沃里林弗洛VS布琳狮子

13:00

澳维女超

阿拉门女足VS贝赛联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS海德伯格女足

13:00

澳维女超

南墨尔本女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

13:00

澳新南联

北方虎VS希尤斯布伦贝斯

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

FC索伦托U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSECU乔达路普U20

13:00

澳塔超

格莱诺基骑士VS南霍巴特

13:00

澳黄超

沖浪者天堂VS南港勇士

13:00

所罗岛联

所罗门勇士VS库拉足球俱乐部

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS湾水市U20

13:15

澳首甲

堪培拉白头鹰VS澳大利亚国立大学

13:15

澳首甲

昆比亚城市VS布伦达贝拉

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS坎伯兰联

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

地铁之星VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

伊斯特恩联VS阿得莱德丘

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德SC

13:30

新西北联

西斯普林斯VS梅尔维尔联合

13:40

澳北女超

查尔斯顿女足VS梅特兰女足

13:45

澳昆U23

摩顿湾联青年队VS半岛电力U23

14:15

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班前锋U23

14:30

澳南甲

白城伍德维尔VS普雷福特

14:30

澳达超

明迪AcesVS海伦斯

14:30

澳塔锦

朗赛斯顿B队VS河畔奥林匹克后备队

14:30

澳塔锦

德文波特市后备队VS北部流浪

15:00

韩K4联

杨平VS晋州市民

15:00

韩K4联

全州市民VS始兴市民

15:00

韩K4联

平昌FCVS春川市民

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS威利普

15:00

澳西超

珀斯SCVS科克本市

15:00

澳西超

洛京咸城VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS因勒乌德联

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS兹纳姆亚诺金斯克

15:00

澳西甲

昆尼斯VS尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

奥林匹克金威VS苏比亚科

15:00

澳西甲

费雷曼特尔市VS佛斯特费德联

15:00

澳西甲

曼都拉VS乔达路普联

15:00

澳西甲

威斯顿骑士VS斯瓦IC

15:00

澳西甲

艾斯菲德VS施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳黄超

金斯克利夫FCVS奈蕴

15:00

澳昆甲

魔法联合TFAVS北极星

15:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS梅特兰

15:00

澳布女超

格兰女足VS罗宾市蓝女足

15:00

球会友谊

內塞伯尔VS布尔加斯

15:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS瓦加城流浪女足

15:00

澳布甲

里普利谷VS莫格基尔

15:15

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS狮子队U23

15:30

奥运女足

智利女足VS加拿大女足

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS阿德莱德胜利

15:40

澳首U23

堪培拉奥运会U23VS莫纳洛黑U23

16:00

澳布超

甲普VS格拉瓦特山

16:00

韩K4联

首尔联队VSFC江原B队

16:00

韩K3联

平泽市民VS天安城

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS史托姆斯世纪

16:00

澳布超

贝赛联VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳黄超

伯利海特FCVS布罗德海滩联合

16:00

球会友谊

布科维纳VS拉斯理工体育会

16:00

球会友谊

赫塔菲VS阿特罗米托斯

16:00

球会友谊

西罗尔VS福雷斯塔苏西瓦

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS塔林加流浪

16:00

球会友谊

CSA布加勒斯特星VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

球会友谊

托普罗VS斯尼纳

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

球会友谊

贾伦VS卡洛华克

16:00

球会友谊

安德士達VS艾卡迪麻亚U19

16:00

球会友谊

比奇斯吉VS伊万乔

16:00

球会友谊

吉奥利B队VS佩鲁茨

16:00

球会友谊

布达尔斯VS塔塔班亚

16:00

球会友谊

尼尔吉哈萨VS巴玛祖瓦洛斯

16:00

球会友谊

西班牙人VS巴列卡诺

16:00

球会友谊

毕那索VS布咸美恩斯1905B队

16:00

球会友谊

塔利亚VS盖斯泰赖迪

16:00

球会友谊

UCAM穆西亚VS阿尔艾因

16:00

球会友谊

乌比斯迪B队VS伊洛尔

16:00

球会友谊

彭祖约VS加尔多尼SC

16:00

球会友谊

阿斯特拉VS布莱乔

16:00

球会友谊

德积VS哥利亚

16:00

球会友谊

赫曼施塔特VS维图尔

16:00

球会友谊

里彭斯亚VS蒂米什瓦拉

16:00

球会友谊

切贝尔VS拉克史梅迪

16:00

奥运女足

中国女足VS赞比亚女足

16:15

捷乙

治鲁迪VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷乙

特里内茨VS乌斯季

16:15

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS南部联合

16:30

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班前锋

16:30

奥运女足

瑞典女足VS澳大利亚女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS克罗伊登国王

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS叶士域治骑士

16:30

球会友谊

皮里奥威克VS别尔斯科

16:30

球会友谊

斯塔泽舒夫VS斯亚卡

16:30

球会友谊

哈纳卡VS辛宁B队

16:30

球会友谊

台基VSGKS贝查特

16:30

球会友谊

雷迪塞瓦特VS古斯图西加

16:30

柬埔超

吴哥索尔蒂VS拿加科普

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS柴桢

16:30

斯伐杯

SDM布拉迪斯拉发VS拉卡

16:45

马来甲

吉兰丹州VSFAM-MSN项目小组

17:00

日足联

FC本田VS奈良俱乐部

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS艾云达尔

17:00

澳维超

南墨尔本VS丹德农市

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VS西悉尼流浪者青年队

17:00

澳新南联

思比瑞特VSSD公鹿FC

17:00

澳新南联

FC圣乔治VS保尼白鹰

17:00

澳新南联

骑警流浪VS哈柯亚东悉尼市

17:00

捷克杯

新伊钦VS梅泽里西

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS诺斯塔

17:00

球会友谊

皇家社会B队VS埃瓦尔

17:00

球会友谊

南特VS布雷斯特

17:00

芬K联

伊卡利宁VSFC哈卡青年队

17:00

澳西女超

科廷大学FC女足VS珀斯SC女足

17:00

球会友谊

格鲁达兹VS托伦

17:00

球会友谊

胡尼克拉科夫VS比托姆

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足VS中北海岸女足

17:00

球会友谊

科马罗姆VSEVSMTK匈格利亚B队

17:00

球会友谊

乔尔瑙伊VS莫索马格亚罗瓦

17:00

球会友谊

查姆VS泰韦尔

17:00

球会友谊

罗西斯VS布尔诺B队

17:00

球会友谊

特史克兰VS纳吉卡尼塞

17:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩VS奥登堡格

17:00

球会友谊

索库埃利亚莫斯VS力纳雷斯体育会

17:00

球会友谊

ES布达佩斯VS提斯扎弗萊迪

17:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS哥摩FC

17:00

球会友谊

索科洛夫VS雷马洛夫

17:00

球会友谊

奥萨苏纳VS布爾戈斯

17:00

球会友谊

琴斯托霍瓦火花VS萨比利斯B队

17:00

球会友谊

保克什VS布达弗基MTE

17:00

澳布甲

卡利拿VS洛根地铁

17:10

澳布超

湖泊FCVS图旺

17:30

澳昆超

瑞德兰茨联VS昆士兰狮队

17:30

澳昆超

喜鹊十字军VS卡帕拉巴

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

球会友谊

亚摩勒比塔VS洛格朗尼斯

17:30

球会友谊

奥萨苏纳B队VSSD朗洛尼斯

17:30

球会友谊

毕尔巴鄂竞技VS米兰迪斯

17:30

球会友谊

市中心英雄足球俱乐部VS十一银行

17:30

球会友谊

伊森堡统治者VS奥芬巴查踢球者U19

17:55

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

18:00

韩K3联

金浦市民VS昌原

18:00

韩K4联

南洞VS忠州市民

18:00

韩K4联

巨济市民VS抱川FC

18:00

韩K4联

中浪野马VS唐津市民

18:00

韩K2联

首尔埃兰VSFC安养

18:00

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

18:00

韩K3联

金海VS大田地铁

18:00

韩K3联

蔚山市民VS江陵

18:00

澳南甲

西托伦斯VS富勒姆联

18:00

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

18:00

葡联杯

唐迪拉VS吉维森特

18:00

球会友谊

邓伯什VS马斯特里赫特

18:00

俄女杯

叶尼塞女足VS莫斯科火车头女足

18:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS谢赫拉塞尔

18:00

越南甲

人民公安VS顺化

18:00

芬K联

科伊佩斯VSHPS

18:00

肯尼超

科斯特VS现代海岸

18:00

肯尼超

内罗毕史提马VS米格里青年队

18:00

球会友谊

B93哥本哈根VS法特列斯堡

18:00

球会友谊

布隆索伊VS罗斯基德

18:00

球会友谊

希勒罗德VS弗雷姆

18:00

球会友谊

卡利什VS霍吉尼赞卡

18:00

球会友谊

米德法特VS海勒鲁普

18:00

孟加拉联

北邦巴里达拉VS吉大港坝州

18:00

孟加拉联

兄弟联盟VSMFS拉汉马特

18:00

球会友谊

维德祖罗茲VS波贡马佐维克

18:00

球会友谊

拉多米亚克VS比查度

18:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

18:00

日职联

大阪钢巴VS鹿岛鹿角

18:00

中超

山东泰山VS重庆两江竞技

18:00

中超

深圳队VS河南嵩山龙门

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪樱花

18:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS洛根利泰柠女足

18:30

奥运女足

日本女足VS英国女足

18:30

球会友谊

沃兰达姆青年队VS阿尔克马尔青年队

18:30

芬K联

河波VSJJK/2

18:30

澳达超

达尔文奥林匹克VS达尔文港足球俱乐部

18:40

球会友谊

KS莫摩斯VS雷索维亚

18:40

球会友谊

GKS卡托威斯VSLSK戈查卓德

18:40

球会友谊

GKS卡托威斯VSLSK戈查卓德

19:00

奥运女足

荷兰女足VS巴西女足

19:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

19:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

19:00

白俄甲

特兰斯迈VS纳夫田

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS赛航

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS特拉诺夫

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS奥尔巴赫

19:00

拉脱甲

图库姆斯VSJDFS艾尔贝茨

19:00

爱沙杯

伏嘉VS基思堤汰內

19:00

球会友谊

兰斯VS朗斯

19:00

挪威杯

弗立加VSKFUM奥斯陆

19:00

挪威杯

科斯达德VS乐范格尔

19:00

挪威杯

祖克伦VS摩丘内尔

19:00

球会友谊

赫尔城VS曼斯菲特

19:00

球会友谊

威廉二世VS利尔谢肯彭佐

19:00

中东非杯

吉布提U23VS南苏丹U23

19:00

芬K联

托特VS努普斯

19:00

芬K联

佩玛利联VS阿兰德

19:00

芬K联

RPS狮子VS利尔

19:00

芬K联

特加VS维奇亚

19:00

球会友谊

AB格莱萨克瑟VS纳斯特维德

19:00

球会友谊

幸运科隆青年队VS恩格尔斯

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS尼美根

19:00

球会友谊

波扎VS杜伦

19:00

柬埔超

金边FCVS毗沙卡FC

19:00

球会友谊

SV艾米柏林VS马哈多夫

19:00

球会友谊

史洛特女足VS兰浩斯女足

19:00

球会友谊

布里格豪斯城VS马特洛克

19:00

芬K联

基卡科努米VSEBK

19:30

奥运女足

新西兰女足VS美国女足

19:30

德乙

达姆斯塔特VS雷根斯堡

19:30

德乙

海登海默VS柏德博恩

19:30

德乙

罗斯托克VS卡尔斯鲁厄

19:30

德乙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

19:30

球会友谊

布罗姆利VS艾贝斯费特联

19:30

球会友谊

克利索普斯城VS格兰特咸

19:45

球会友谊

SCFAVS克什米尔复仇者

20:00

白俄女超

维迪比斯克女足VSABFF女足U19

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS哥连斯

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS乌拉勒德

20:00

芬女超

莱维斯女足VSPK-35 RY女足

20:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS布伦斯维克

20:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

哈韦尔斯VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

茨维考FCVS多蒙特业余队

20:00

哈萨杯

波格特约VS奥达巴斯

20:00

德地区

罗森海姆1860VS奥布斯塔特

20:00

德地区

舒云霍特VS赖恩莱希

20:00

俄乙

扎维达VS卢基纳吉亚

20:00

挪威杯

諾德斯特蘭德VS巴洛姆

20:00

挪威杯

维达VS埃格尔森德

20:00

挪威杯

禾德VS贺特

20:00

挪威杯

廷塞特VS蒂勒

20:00

挪威杯

费斯尼斯VS森加

20:00

挪威杯

佛罗亚VS特罗姆斯达伦

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS格雷夫斯瓦德

20:00

球会友谊

巴福特城VS石威德

20:00

球会友谊

雷明顿VS格兰森林流浪

20:00

球会友谊

比绍夫斯韦达FVVS柏林90

20:00

球会友谊

谢周三VS雷克斯汉姆

20:00

球会友谊

格林斯比VS罗瑟汉姆

20:00

球会友谊

圣约翰斯通VS弗利特伍德

20:00

球会友谊

奥德汉姆VS伯恩利

20:00

球会友谊

乌德勒支青年队VS前进之鹰

20:00

芬K联

维京吉特VSPPJ学院

20:00

芬K联

哈帕克VS库穆STPS

20:00

芬K联

TP-47VSops奥鲁

20:00

德堡州联

塞利根波滕VS卡尔堡

20:00

德堡州联

安斯巴赫VSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSSV多瑙施陶夫

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VS雷根斯堡二世

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS特兰大

20:00

肯尼超

穆兰加海豹VS基苏木全明星

20:00

球会友谊

蒙海姆VSFSV伍珀塔尔

20:00

球会友谊

ASC09多特蒙德VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

吉奧利女足VS费伦斯华路士女足

20:00

球会友谊

斯图加特业余队VS巴林格

20:00

球会友谊

胡派达尔VS拉廷恩

20:00

球会友谊

奥芬巴查VS柏基斯兹

20:00

球会友谊

格拉夫夏普VS特尔斯达

20:00

球会友谊

海牙VS特温特

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS豪霸女足

20:00

芬K联

豪霸VS罗普

20:00

挪威U19

斯塔贝克U19VS利勒斯特罗姆U19

20:00

球会友谊

SV利比斯塔德VS霍尔茨维克德

20:00

球会友谊

沙尔克04青年队VS埃因霍温青年队

20:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚女足VS圣珀尔滕女足

20:00

中超

广州城VS广州队

20:00

中超

沧州雄狮VS青岛队

20:30

球会友谊

布里斯托城VS米尔顿凯恩斯

20:30

球会友谊

拜仁慕尼黑女足VS草蜢女足

20:30

球会友谊

泽沃勒VS坎布尔

20:30

芬K联

二队VS迪普斯

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS结梅布格

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS塔林女足

21:00

芬甲

查路VSTPS土尔库

21:00

芬甲

PK35万塔VS洛瓦涅米

21:00

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

21:00

澳门甲

澳门警察队VS青鋒

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS尼姆

21:00

波兰超

莱茨纳VS克拉科维亚

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS超级星

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS斯米尔泰

21:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VSFK阿雷斯

21:00

马来超

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来超

吉隆坡VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS槟城

21:00

马来超

丁加奴VS帕拉克

21:00

马来甲

森美兰州VS雪兰莪州发展局

21:00

捷克杯

里马罗夫VS乌尼邱夫

21:00

俄乙

切里宾斯克VS奥伦堡B队

21:00

俄乙

拉达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS米阿斯

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS莫斯科迪纳摩B队

21:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS拉阿内马B队

21:00

俄女杯

拉占女足VS克拉斯诺达尔女足

21:00

挪威杯

弗洛VS斯塔贝克

21:00

挪威杯

福沃VS利勒斯特罗姆

21:00

挪威杯

艾维洛姆VS康斯文格

21:00

挪威杯

IL艾斯帕勒斯VS斯达

21:00

挪威杯

孟达斯金VS阿伦达尔

21:00

挪威杯

辛纳VS布莱尼

21:00

挪威杯

瓦德尼塞特VS德杰夫1919

21:00

挪威杯

花拿VS索特拉

21:00

挪威杯

比查格VS布兰

21:00

挪威杯

辛达尔VS巴拉特威格

21:00

挪威杯

尼堤努VS斯塔达尔斯

21:00

挪威杯

斯孔兰VS特罗姆瑟

21:00

球会友谊

雷登VS慕士达

21:00

球会友谊

克里夫顿维尔VS纽维城

21:00

球会友谊

雷丁VS查尔顿

21:00

球会友谊

霍芬海姆VS菲尔特

21:00

孟加拉联

穆迪约德哈VS巴斯顺达拉国王

21:00

中东非杯

乌干达U23VS坦桑尼亚U23

21:00

球会友谊

科尔雷恩VS安纳

21:00

奥丙

莱歇瑙VS禾顿斯B队

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSASV纽马克特

21:00

芬女K联

中新地女足VSVJS万塔女足

21:00

爱女联

波希米亚人女足VSDLR波浪女足

21:00

喀麦隆女联

菲格尔女足VS亚马逊FAP女足

21:00

球会友谊

切奥尔雷VS杜金

21:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20VS班菲尔德U20

21:00

阿青联

科隆竞技U20VS艾度思维U20

21:00

阿青联

甘拿斯亚U20VS防卫者U20

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS普拉腾斯U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS圣塔菲联U20

21:00

阿青联

萨尔米安杜U20VSCA塔勒瑞斯德科尔多巴U20

21:00

阿青联

拉努斯青年队VS图库曼竞技U20

21:00

阿青联

萨兰迪兵工厂U20VS拉普拉塔大学生U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS阿根廷独立U20

21:00

阿青联

竞赛会U20VS罗萨里奥中央U20

21:00

阿青联

河床U20VS小阿根廷人青年队

21:00

阿青联

萨斯菲尔德U20VS小保加U20

21:00

阿青联

阿卡苏索U20VS阿梅尼奥U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS拉费雷尔U20

21:00

球会友谊

SV阿特拉斯代VSSV不莱梅

21:00

球会友谊

巴尼特VS彼得堡联

21:00

球会友谊

布拉格斯巴达女足VS彭梅吉女足

21:00

球会友谊

泽佩尼克VS比斯多夫

21:00

球会友谊

VFB汉堡格VSTVD维尔博特

21:00

球会友谊

禾尼德兰VS波格诺尔

21:00

球会友谊

蒙扎VS普罗塞斯托

21:00

球会友谊

希根VS迪特基兴

21:15

芬K联

芬克鲁德VSMPS马尔密竞技

21:30

白俄甲

斯洛尼姆VS伯希纳博布鲁伊斯克

21:30

威冠

马奇奥VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

帕地普利德VS卡马顿

21:30

威冠

塔尔波特港VS特芬琳

21:30

威冠

利斯卡联VS亚分利多

21:30

威冠

空中巴士VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS兰迪德诺

21:30

威冠

霍利韦尔VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

21:30

威冠

匹赫高VS拉辛城

21:30

威冠

普利斯坦丁VS兰鲁禾亚德

21:30

挪威杯

斯克捷沃VS阿尔塔

21:30

球会友谊

门兴格拉德巴赫VS梅斯

21:30

威冠

康威联VS兰格芬尼

21:30

巴青联

克鲁塞罗DF青年队VS加马青年队

22:00

安哥甲

艾高斯图VS圣塔丽塔

22:00

安哥甲

修罗体育会VS波特洛体育会

22:00

安哥甲

卡萨军事VS洛比托学院

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS卡宾达

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS普罗格雷苏

22:00

安哥甲

里波洛VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

拜萨卡桑格VS英特克拉比

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS高拉

22:00

拉脱超

诺亚VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VSIR雷克雅未克

22:00

芬超

塞那乔其VS奥卢

22:00

芬超

赫尔辛基VS哈卡

22:00

芬甲

吉普VSEIF埃克纳斯

22:00

芬甲

KPV科高拉VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS格尼斯坦

22:00

芬乙

帕卡VSMIPK米凯利

22:00

芬乙

查普斯VS拉迪恩雷帕斯

22:00

芬乙

亚特兰提斯VS努尔米耶尔维NJS

22:00

芬乙

SC古夫VS迈帕

22:00

芬乙

卡亚尼卡帕VS中新地

22:00

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

22:00

冰岛甲

维斯特里VS塞尔福斯

22:00

芬女超

阿兰德女足VS迪普斯女足

22:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

22:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS卡尔维纳

22:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS波希米亚1905

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS奥斯特拉瓦

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

德地区

莱比锡火车头VS柏林迪纳摩

22:00

苏联杯

艾比安斯特宁VS彼得黑德

22:00

苏联杯

阿布罗斯VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏联杯

东法夫郡VS埃尔金城

22:00

苏联杯

邓迪FCVS科化体育会

22:00

苏联杯

罗斯郡VS蒙特罗斯

22:00

苏联杯

利云斯顿VS考登比亚

22:00

苏联杯

摩顿VS加迪

22:00

苏联杯

邓弗姆林VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏联杯

拉茨流浪者VS艾洛亚

22:00

苏联杯

艾尔联VS法基克

22:00

苏联杯

哈密尔顿VS艾比安流浪

22:00

苏联杯

马瑟韦尔VS安南竞技

22:00

苏联杯

南部女王VS艾尔德里联

22:00

苏联杯

基马诺克VS斯青威尔

22:00

哈萨杯

阿迪拿奥VS塔拉茲

22:00

乌克甲

希尼克体育VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

麦克莱VS玛格达莱妮

22:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS巴提卡BFU

22:00

俄乙

FC特维尔VSFK赤达

22:00

俄乙

斯特罗吉诺VS萨兰斯克莫尔多瓦

22:00

俄乙

FK秋明VS新西伯利亚

22:00

俄乙

圣潘萨VS索科尔萨拉托夫

22:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

22:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS纳尔奇克斯巴达

22:00

俄乙

马哈奇卡拉VS德鲁日巴

22:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS洛特伏尔加格勒B队

22:00

俄乙

图阿普谢FCVS恰卡

22:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

22:00

俄女杯

切尔塔诺沃女足VS喀山鲁宾女足

22:00

挪威杯

格傑勒拉森VS伊斯沃德

22:00

挪威杯

哥维克莱恩VS托滕

22:00

挪威杯

EIK通斯堡VS奥德格伦兰

22:00

挪威杯

维得比查VS费莱克罗力

22:00

挪威杯

斯托尔桑VS海于格松

22:00

挪威杯

弗約拉VS松达尔

22:00

挪威杯

阿达尔VS费洛罗

22:00

挪威杯

沃爾達VS基斯迪辛特

22:00

挪威杯

布罗德VS桑德尼斯

22:00

球会友谊

伯明翰VS牛津联队

22:00

球会友谊

尼斯VS柏林联合

22:00

球会友谊

多特蒙德VS毕尔巴鄂竞技

22:00

球会友谊

沃特福德VS西布罗姆维奇

22:00

球会友谊

德比郡VS索尔福德市

22:00

球会友谊

女王公园巡游者VS曼联

22:00

球会友谊

伊普斯维奇VS水晶宫

22:00

球会友谊

卡迪夫城VS埃克塞特城

22:00

球会友谊

克鲁VS诺丁汉森林

22:00

球会友谊

布拉德福德VS布莱克本

22:00

球会友谊

维琴察VS卡利亚里

22:00

球会友谊

凯尔特人VS西汉姆联

22:00

球会友谊

切尔滕汉姆VS考文垂

22:00

球会友谊

卡利斯尔联VS布莱克浦

22:00

球会友谊

卢顿VS朴茨茅斯

22:00

球会友谊

伯顿VS莱切斯特城

22:00

球会友谊

克鲁萨德VS韦德斯

22:00

球会友谊

雷德利费VS切斯特

22:00

球会友谊

拉姆斯博滕联VS伯里足球俱乐部

22:00

球会友谊

泰福特VS诺茨郡

22:00

球会友谊

麦德黑联VS莱顿东方

22:00

球会友谊

斯特拉特福镇VS耶奥维尔

22:00

球会友谊

希尔德斯海姆VS哈根乌特莱德

22:00

球会友谊

东格林斯特德镇VS克劳利

22:00

球会友谊

巴洛VS博尔顿

22:00

球会友谊

阿斯顿联VS奥特林查姆

22:00

球会友谊

普尔城VS托奎联

22:00

球会友谊

班布里VS索利赫尔

22:00

球会友谊

侯恩乔奇VS达根汉姆

22:00

球会友谊

梅德斯托联VS南安联

22:00

球会友谊

菲尔德VS罗奇代尔

22:00

球会友谊

沃灵顿VS特兰米尔

22:00

球会友谊

蒙巧波利顿VS伊斯特雷格

22:00

球会友谊

域茅夫VS斯文登

22:00

球会友谊

哈洛贾特VS桑德兰

22:00

球会友谊

布里斯托流浪VS斯旺西

22:00

球会友谊

多佛VS福克斯顿

22:00

球会友谊

塔维斯托克VS普利茅斯

22:00

球会友谊

达特福德队VSAFC温布尔登

22:00

球会友谊

斯坎索普VS赫尔城

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会VS费纳多

22:00

巴拉乙

卡巴列罗VS阿特拉FC

22:00

球会友谊

斯托克城VS阿斯顿维拉

22:00

爱足杯

德罗赫达联VS德利城

22:00

球会友谊

车姆斯福特VS伯利咸

22:00

球会友谊

科切斯特联VS吉林汉姆

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS普埃布拉U20

22:00

德堡州联

ASV查姆VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK维勒兹

22:00

德堡州联

FC砂VS班贝格

22:00

德堡州联

海利VSTSV施瓦布

22:00

冰岛丁

电源VSKFB

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS瓦坦斯波

22:00

球会友谊

安萨尔VS阿尔内泽莫

22:00

球会友谊

沙巴柏沙希VS阿尔阿希德

22:00

球会友谊

阿克灵顿VS普雷斯顿

22:00

球会友谊

巴斯福德联VS利克镇

22:00

球会友谊

巴斯VS高士打

22:00

球会友谊

东瑟罗克联VS康卡德流浪

22:00

球会友谊

东伯尼VS基士多尼亚

22:00

球会友谊

鲁昂VS卡昂B队

22:00

球会友谊

弗罗姆镇VS耶特城

22:00

球会友谊

夏灵基市VS牛津城

22:00

球会友谊

海德联VS巴拉福特PA

22:00

球会友谊

卢莎奥林VS史塔夫流浪

22:00

球会友谊

锡普斯特VSFC谢菲尔德

22:00

球会友谊

史塔布理治VS阿什顿

22:00

球会友谊

威尔VS罗伊斯顿镇

22:00

厄乙

伊巴拉体育VS坎特拉FC

22:00

喀麦隆女联

阿波女足VS埃丁女足

22:00

球会友谊

索科尔克莱切夫VS卡利什

22:00

球会友谊

华登舒特VS律伦

22:00

球会友谊

北安普敦VS伯明翰

22:00

苏低联

凯尔特人B队VS东基尔布莱德

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS格拉斯哥流浪U20

22:00

球会友谊

FC埃因霍温VS洛默尔

22:00

挪威杯

哥维克VS托登

22:00

球会友谊

切尔滕纳姆VS威灵

22:00

球会友谊

纳维治城VS惠特徹奇奧爾

22:00

球会友谊

讷翰马科VS布赖特灵西

22:00

球会友谊

彼德堡体育VS迈克拉奥维体育

22:00

球会友谊

希尔沃特VS禾京

22:00

球会友谊

京达米士特VS沃尔索尔

22:15

比甲

奥德赫维里VS威尔郡

22:30

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

22:30

葡联杯

阿马多拉VS维薛拿

22:30

葡联杯

马夫拉VS比兰尼塞斯

22:30

球会友谊

拜仁慕尼黑VS阿贾克斯

22:30

球会友谊

博洛尼亚VS费拉尔皮沙洛

22:30

墨西U20

柏卓加U20VS莱昂U20

22:30

球会友谊

韦斯特鲁VSOFI克里特

查看更多